Что можно, а чего вам и нельзя..Для себя уже чётко определили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35997)
Мне нельзя для себя чётко определять, что мне можно, а что нельзя, а всё остальное - можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Мне можно все, что моя душа воспринимает....
Верховный Наставник (233720)
на работе одни обязанности, а права: только работать внеурочно без оплаты, работать в отпуск, делать разное за тупых ленивых сотрудничков и пр. "прелести"
ну да