Тест на щедрость (или жадность, кому как больше нравится)..вн

давайте сбросимтесь по тыще рублей на гавайский венок..ботсванне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50221)
нехай без венка гденить в канаве валяется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Можыт лучше на унитаз? он ему жизнено необходим - он дом строит.. гы. да и здесь пригодится...
Хранитель Истины (334515)
Мобайл банк на какой номерок подключен? Ботсване и на лавровый не жалео. Пусть зоть от этого получит удовольствие. В америку-то ему Тыква визу не даёт.
Мудрец (14752)
Ты ж цен на хлеб не знаешь. Помоги Петрушке
Наставник (70354)
амине на гелентвахен!))
Хранитель Истины (305520)
На венок из пластмассовых цветов и атласную черную ленточку "От ответчиков" и соответствующий марш Шопена
Верховный Наставник (168540)
Вкопать по пояс, а остальное покрасить.
Верховный Наставник (217083)
Не, я жадная. Я ему весной на пустыре букет нарву. Из полевых цветов.
Верховный Наставник (124602)
а давайте мне на новенький Айфон??