сходил в магазин, купил себе питьевой йогурт, ананасовый, лежу на диване, потягиваю. кайф)))

а ещё купил мармаладки, хаваю))) доволен))) что скажете? можно вообще так жить?
йогурт прекрасен)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
А я - виноград ем ,черный,молдавский..Можно жить..вот кофеку еще попить и покурить..а то погода какая то пасмурная..угнетает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже захотела йогурт,но в магазин идти лень)
Вами сейчас управляет молочная бактерия!!! ))))
А мы йогурт сами делаем, а вы лохи ходите и переплачиваете бабки.