Почему на авках так популярны коты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
они уникальны..и неповторимы)
Водопадик,привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Да ну нафиг

Потому что они милые и ласковые ))
Привет, Мари!
доброго ) чего одним супер ...другим пофигу) по мне вот такие нравятся

это соловей )) а сейчас и свирестель прилетал и жена снегиря)) она серенькая и кругленькая в отличии от своего парня) ну а раз птицы -кошки не совместимы ,вот по-этому на авке просто мордуля человеческая))))
Я так думаю при выборе АВЫ чел руководствуется состоянием души на данном этапе, Здравствуй Машулька!!
Верховный Наставник (154249)

как Туська сказала--кобели они все--хоть и коты))))) Привет Краса!!!!!!!!!!!!!!!хотя мы белые и пушистые))))))))))
Хранитель Истины (419186)
и действительно..почему так..))
Наставник (27576)
"
Казахский биолог Тимур Байсалов в течении 30 лет изучает влияние внеземных цивилизаций на обитателей Земли. Ученый уверен в том, что любимые питомцы большинства из людей, кошки – это «видеокамеры» инопланетян.
" (ц)

http://sterlegrad.ru/society/86578-uchenyy-vyyasni...
Наверное, многие мужики во глубине считают себя Котами! )))Ласковыми, обворожительными.... гулящими )))
Мудрец (11327)
Типа белые и пушистые,а шкодливые)