А Вы ещё пьёте Кока-колу,Спрадс, Фанту.........Подумаейте!.....)_)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240469)
Не пьём!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
уже нет ))
я всегда думаю, у меня мыслительный процесс ваще не останавливается
Хранитель Истины (303344)
Ну, выпиваем иногда))
А чоу?)))))
Хранитель Истины (270548)
Иногда так фанты хоцца... пью иногда.
Мудрец (15233)
Никогда и не пила.... Нас не приучили к таким "изысканным" напиткам))
Верховный Наставник (142162)
... иногда внук может меня развести на фанту.... клубничную!!!!
Хранитель Истины (288344)
Кока-колу примерно раза два в год.
вчера коку пила
Наставник (32774)
дети повырастали и иногда портят коньяк колой((а колу я любила даже..но очень давно..20 лет назад...
Ученик (0)
Я иногда ею запиваю,крайне редко конечно)