Ладно я, у меня и завтра воскресенье, а Вы чего понедельника не боитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Для меня норма.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Для меня это ужас)))
Мудрец (17318)
ни когда не боялся понедельника, и вообще мне не свойственны переживания по поводу понедельника и пятницы меня больше огорчают праздничные дни..... короче я трудоголик и в понедельник выходной))))))

А чего его боятся?у детей каникулы ,у меня выходной.хтим спим,хотим халву едим