Подобное висит около моего дома. Это реально продлевает жизнь? Как тока не издеваюца над котиками....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644776)
не в курсе. котика не кастрировала- мало прожил. восемь с половиной лдет. собаку хочу кастрировать- хочу,чтоб долго жила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и морда у кота..
Наставник (90050)
Вот надо ЭТО здесь,на проекте повесить
Верховный Наставник (233881)
Что то котик на плакате не очень то доволен таким сервисом)
Верховный Наставник (135341)
Хозяевам точно продлевает.))
Но и коты не жалуются, они крупнее сородичей вырастают, классные такие. Не метят, не воняют.
Верховный Наставник (113316)
ул. Ворошилова.. их отстреливают там чтоль(
Верховный Наставник (164804)
Вот садисты.
Наставник (71320)
Даже на плакате, у кота от страха глаза из орбит вылезают.
Наставник (82067)
Чего так дешево-то? От некоторых проблем, скажем в городской квартире, избавляет.
Наставник (70354)
страшный город))
Привет!)
Люди живут в своё удовольствие, мне кажется, что на улице котам свободнее жить, кормить и на улице можно.