Тети, вы ведь можете в стену гвоздь вбить, дрелью отверстие просверлить, мешок картошки на 25 этаж

поднять, ведь можете, но не хотите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125427)
угу..и в лоб гвоздь вбить..
и дрелью мосХ высверлить...
и скормить 25 кг картошки...привязанному к стулу еще живого тела...
могу...
и чЁ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
Конечно...как говорят..."уметь нужно все...но не дай Бог все делать..."
Наставник (52947)
....Отверстие* как-то особенно волнительно прозвучало....))))
Наставник (77731)
Я так жалею,что ничего из вышеперечисленного не умею..(
Наставник (48455)
если мы будем такое хотеть)))... захочет ли нас кто?))))
Наставник (37941)
если мужик не сможет, мы все могЁм сами))
Гроссмейстер (7362)
И гвоздь, и отверстие, и компьютер починить, и ружье разобрать, почистить и собрать, и патроны накрутить, и строгать, пилить, рубить, жарить, варить, вязать, вышивать, стирать - всё умею. Унитаз не умею поставить и машину починить. Тяжести таскала играя, теперь спина болит.
Мебель собрать могу не то что гвоздь:) И дрелью сверлить много ума не надо, сколько на себе продуктов домой перетаскали и еще потаскаем, мешок картошки отдыхает, надо будет еще не с тем справишься, ты просто так хотел узнать или определенно?