Не, ну это вообще 3,14здец...Гитлер попросил Сталина поставить немного газу в Берлин?

После заседания президиума Госсовета Аксенов подошел к президенту и доложил ему, что жители Геническа и Генического района вновь попросили Россию о поставках природного газа.
«Там ситуация близка к гуманитарной катастрофе, обостряется ситуация прошлого года, когда люди остались без тепла», - отметил он. Аксенов напомнил, что в прошлом году по поручению Путина замерзающий город был обеспечен газом и теплом.
«Сегодня ситуация такая же критическая. При поставках прошлого года образовалась задолженность в 18 млн рублей, задолженность до сих пор не погашена, - подчеркнул Аксенов. - Но поскольку ситуация там критическая, просим вашего разрешения обеспечить такие поставки».
Президент России Владимир Путин распорядился вновь помочь с поставками газа в украинский город Геническ, где ситуация близка к гуманитарной катастрофе, по просьбе главы Крыма Сергея Аксенова; в прошлом году принималось аналогичное решение.

Чо за куйня, граждане? Эти уроды убивают наших в Донецке а мы им газ подключаем!
Это что такое за твою мать?
Гуманитарная катастрофа? И Путин надеется что укры образумятся? Что у них заговорит совесть?
Господи, Боже мой - сколько же можно на те же грабли?
Дополнен 7 лет назад
Гляньте на карту - где Геническ а где Крым. Каким боком тут Крым и газ? Скакали хохлы на майдане? Скакали. Кричали "Москаляку на гилляку!" Кричали. Объявляли Россию врагом ноер один? Объявляли. Пусть пердячим газом топят, или скачут дальше.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271253)
Но ведь мы же не хохлы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Весной мэр Геническа сказал, что они не просили газа у России. Дескать, Путин сам навязался.