Чем отличается умная женщина от умного мужчины, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56772)
Умный мужчина берёт на себя все проблемы женщины и думает, что он глава семьи . Умная женщина командует мужчиной, подчиняясь ему Есть такое высказывание, муж это голова но голова на шее, а шея жена, вот куда шея повернет туда и муж, но муж этого не должен чувствовать. Тогда все будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Она своим умом не кичится.)
Верховный Наставник (215142)
Разными направлениями умственной деятельности)
Верховный Наставник (186612)

первое - существует ,второе нет
Половыми признаками. Как обычно.
Чё? Бывают умные женщины?)))... "Почему баба дура?... Потому, что баба!")))...

Хранитель Истины (371222)
половыми признаками однако