На что сгодится Привет - из летней лужи…?? СМ… +++

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2416)
Это вроде тоже как бы всеобщий Привет Доброго, МариНОЧКА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
!)..рубль я как то нашёл в советском детстве!)...очень он мне пригодился!)..налопался вкусняшек всяких от души!))
Наставник (35936)
Да, тучи они ещё те! Такие приветы напередают.. Хоть стой, хоть перепрыгуй. Короч этот привет к обходу! Ищи новые тропки, иль переход строй ищя кирпичи. А приходилось ли на каблуках ходить по кирпичами? ))!