Лектор хоче Изольду Тихоновну ....а я ем сухарики с чаем ...и просто хочу новый свитер, ибо холодно

у мене на работе --хожу как лыжница ...тока лыж и палок не хватает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644880)
а я себе связала недавно. ибо надоело искать. мне нужен был простой,но тёплый. и чтоб ничего из него не торчало. и чтоб он не в дырках был.и не в заплатках. искала-искала.купила 400гр пряжи и связала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
свитера не так уж и дороги, если ты работаешь, то что мешает тебе купить пару-тройку разных?
Верховный Наставник (233917)
Так асфальт же кругом))
я тебе свой свитер пришлю, он на тебе будет как халат
Хранитель Истины (334515)
Тебе ДЕД нужен. ГОрячий.
Мудрец (20776)
Палок не хватает это плохо. Попросите, может кто поможет. Так, пару раз для сугрева.