Почему у нас нет номинации мисс БУМ БУМ ОПС 2016?вот в Бразилии,где много диких обезьян,выбрали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35796)
а бум-бум - это попка?
уууу.... может у нас тоже есть бум-бум, но всем тут свои "бум-бум"
показывать не стОит, не то пляж образуется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А "бум-бум" - это что, эвфемизм для обозначения ж.о.п.ы?)
Хранитель Истины (334515)
Бум? или опять отлуп? Ну скокак можно тебе в личку букетоф присылать?

Песком всё засыпят, если здесь бум-бум старческими джёпами делать начнут..
Просветленный (586797)
Йа так понимаю, шо барышни готовы нас порадовать своими подобными фоткаме?
Верховный Наставник (233863)
Да и миссис Сисьга тоже нема.
Мудрец (23972)
твоя целлютная опа точно не бум бум