Поднимите руки кто сегодня на улицу выходил? А второй вопрос: Куда сегодня вечером собираетесь? +++

Вроде бы у Городских принято по субботам В ГОСТИ ходить....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
я за пивом ходил...в банк...ещё раз за пивом...зима,однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Ходил делать благотворительный взнос в пользу мэрии Москвы
какая улица.. я даже труселя еще не одел))
Верховный Наставник (161586)
Никуда... Я дома гость редкий.. Надо хоть делами какими-то заняться! Завтра усвищу снова!
Верховный Наставник (241315)
а на балкон считается?
Верховный Наставник (129232)
Не выходил, только в окно поглядывал. Дождь, грязь. Но часа через полтора придется, вечером собачку выгуливать мне.Не городской -житель деревни.
Верховный Наставник (149636)
С утра мясо рубил на улице..холодно там..-22..
Наставник (80504)
вчера в тачку ШИ делали...два дня колбасились в автосервисе с ней )домой еле дошла..может и доползу до магазина)какие нахер гости)))привет Дачник)))
Щас иду гулять в лес...вечером - в бассейн.
Хранитель Истины (493390)
Ну, я выходила. В парикмахерскую пошла, потом купила замороженные овощи
Верховный Наставник (140568)

Ну, я выходила, только что пришла)
https://old.qna.center/answer/15157136