Почему чтобы разозлиться достаточно мгновения. а чтобы успокоится и часа мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50930)
Потому что ломать - не строить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Взлетаешь быстро, а чтоб на посадку выйти, надо место найти...
Верховный Наставник (241315)
успокоитЬся, кстати, тоже с мягким знаком пишется! (таааак, не злимся, успокаиваемся!)
часа мала?) ну не знаю, все зависит от того как быстро хочет успокоиться чел)
потому как волнительно ))
иначе бы не раздражались бы)
Наставник (80274)
Не знаю))
Я в последнее время,подозрительно спокойна..может это дефицит времени..?))

Доброго дня)