Дано: свойское мясо (шейка) 4кг. Как распорядиться с умом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Запеки с сыром и помидорами

Или просто с чесноком и специями (чесноком нашпиговать мясо, а специями и солью обмазать). Завернуть в фольгу. А когда оно уже готово - развернуть, присыпать сверху сухарями или тёртым сыром и запечь ещё минут 5-10 до образования красивой корочки.

А можно отбивнушки в кляре сделать. Из тогда будет казаться больше. ))))
Но я не макаю в яйцо , а потом в муку, я сразу замешиваю тесто как на оладьи и макаю отбивные в это тесто.
http://pojrem.ru/vtoroe/otbivnie-v-klyare/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
натереть чесноком, посыпать специями, обмазать горчицей , завернуть в фольгу плотно и запечь...А ля буженинка))))
Верховный Наставник (102968)
Дано мясо,а распоряжаться умом надо...Уравнение с двумя неизвестными прям)))
Наставник (79093)
Запечь. Или отбивнушки ))))
Верховный Наставник (138973)
может мужа накормить мясом до отвала и ждать результат?)
разделить на несколько кусков , один приготовить как тут советуют или по другому , а остальные заморозить на другие разы .
Хранитель Истины (310227)
этого хватит как минимум на 4 обеда...))))