Как Вы относитесь к идее федерализации Белоруссии?

Я вот лично за то, чтобы у нас глав городов и регионов жители выбирали себе сами
Или кто-то по другому себе представляет федерализацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2087)
хорошо отношусь) не люди для государства, а государство для людей!
Люди должны решать ВСЁ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
батька против......а мне усЁ равно....
Мудрец (11606)
Я надеюсь белорусы освободятся от советского прошлого, и вновь восстановят свой национальный дух. Это главное.
Советник (4036)
От Вас лично это не зависит, как и от меня, да впрочем и от всех беларусов...
Батька сказал - батька сделал...или не сделал - это зависит: куда ветер у него подует или от его настроения или...остальное мне писать опасно - живу здесь :(((
Верховный Наставник (164804)
Вопрос к Лукашенко.)
Наставник (54158)
Не хватало ещё про Беларусь думать. Чай, сами решат, без войнушек, как жить.
Мудрец (22192)
федерализация возможна, если на одной территории живут разные народы со своим языком. Чтобы перейти к выборной системе, достаточно, чтобы депутаты верховного совета приняли закон о выборах. Выйдите с предложением, соберите необходимое количество реальных подписей и передайте депутатам. Более чем уверена, что муниципалитеты вы выбираете, только на выборых эти не ходите.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако