Почему сторонники федерализации ждут у моря погоды и не вооружаются ,как поравосеки?Почему не

создадут единый штаб обороны юго-востока? Таи будут ждать ,когда из перебьют как баранов?
Эти *и расстреливают безоружных, горящих в здании и пытающихся спастись,..забивают беззащитных! Одесситы, - будете смотреть как бараны на весь этот беспредел - вырежут как баранов! В Одессе нет оружия? Люди должны себя защищать, а не тупо жертвовать собой , когда тебя убивают нацисты!
Дополнен 9 лет назад
Я бы ночью с парашютов сбросил бы в области противостояния - гранатометы, пулеметы , и все что можно повстанцам!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50829)
Ох, Кузьмич... Нет у нас единства! не-ту! Кроме того, некоторым людям сложно изыскать мужество и пойти, рискуя жизнью на прямое нарушение закона, дружно напав на оружейные склады. Хотя какой тут закон...
Дело всё же больше в менталитете. В Харькове и в Одессе протест был не так чтоб силён и в основном таки мирный. Вот и провели акции устрашения, а вожаков в Харькове давно пересажали.
Посадили и тех, кто возил гуманитарную помощь в Славянск.
Не оружие! Именно гуманитарку: медикаменты, продукты.
В Одессе же, тех кого не сожгли и не покалечили - посадят сейчас. уже этим заняты.

Я думаю, что если сейчас народ у нас не консолидируется, то ждёт нас участь сербов в Косово.
Уже звучат голоса о том, что Юго-Восток будет зачищен. а на этих территориях будут жить настоящие украинцы...
Надеюсь всё же, что после событий в Одессе не только трусливо подожмут хвосты. Что повоюем ещё.
Но надежда эта слабая.

Возглавить же мог бы сейчас всё сопротивление только Царёв, но думаю, он тоже боится.
Не так за себя, как за семью. В Россию бы отправил что ли... и возглавил. но поди знай, о чём он думает,
после нападения на него самого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Вооружаются. И объединяются.
Мудрец (17195)
Такой вот бездарный спецназ гру. Ни оружия у него нет, ни общего руководства.
F5
Мудрец (13568)
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...
Кое кому жалко денег. Как обычно хотят на дурначкя проскочить. Это же подчерк шнырей зоновских.
UNA
Наставник (98884)
а вы что так за них переживаете-то.пусть их Правый сектор уничтожит,чтоб единая Украина была.
Странно...А кто же по-вашему захватывает госучреждения на ЮВУ?
Неужели это не сторонники федерализации а российские граждане?
Про оружие это вообще смешно.Или вы когда его у них видите -закрываете глаза?
Ну и немного кина:
Где они могут взять оружие? В СБУ, в полиции, в воинских частях...Захватывают, вооружаются...Штаб единый, вроде тоже есть!
Наставник (25395)
не так то просто взять оружие и пойти воевать даже здоровым мужикам...на словах то все просто, а когда в тебя начинают шмалять и маячить изуродованные трупы это знаешь деморализует очень.
Наставник (70354)
я вот об этом вчерась спрашивал! не пойму чего ждут у моря погоды!
Мудрец (23233)
Я думаю точно так же. Но я не знаю ответа на этот вопрос.
.
Наставник (27966)
да. нет направляющего и ответственного...
поэтому кажется, что там что-то не чисто.
Советник (3926)
Люди работают. Им некогда воевать. Если они бросят работу и возьмутся за оружие, то никто их кормить не будет. Это майдаунов госдеп печеньками кормил.
Хранитель Истины (461013)
Вспомнились сербы с плакатами:"Россия, поможи нам!" Они тоже рассчитывали на помощь России.
Специалист (864)
Легко сказать вооружиться...кто им оружие даст кроме россии, а они пока выжидают.