Вы согласны с тем, что нас лысых женщины больше любят чем кудрявых? А ежели что иногда и происходит,

то это не мы, лысые такие- жизнь такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Чисто визуально лысые мне больше нравятся,чем кудрявые..хотя всё время попадались гладкошерстные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не люблю лысых. Трогаешь-как будто баскетбольный мяч. С другой стороны, вам проще за головой ухаживать-утром встал, фланелевой тряпочкой полироль навел и пошел сиять.)))
А мне особого значения не имеет лысый али нет?!)

Главное - бабки, спорт)
Наставник (73206)
Чем 3 волосинки уложенные в ряд ,лучше гладко выбритый)
Сейчас лысых больше, чем волосатых. С 25 лет залысины у большей половины, если их не любить, есть риск остаться в одиночестве. Любите лысых!
Верховный Наставник (116524)
Нас , седых нелысых с жесткими волосами и сломанными ушами никто не любит , когда бухаем . Дисциплина - то нужна .
Меньше по чужим подушкам надо было шляцца ))Не ,так густая седина получче как то будет .