а как вам живется то, толстоватым страшилочкам?)..

хочу услышать сказку о ваших богатых внутренних мирах, что счастье не в сисках, не оттопыренной попке ,не в красоте личика и стройности. расскажите мне о настоящем счастье ,женском . хочу знать. зевнул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26138)
Х.у.ево живеться,мечтаем о сиськах,о попах,о плоской талии.Свои лишние кг списываем на нарушенный обмен вещест,жуя при этом хот дог. Мужиков ругаем на право и на лево!Козлы не понимают женской красоты! на кости , аки собаки))) бросаються,а мы страдаем,да.А когда тетку видим,вырвавшуюся из толстух,похудевшую кг на 30,то - О,таблетки по любому жрала!!И вообще,пусть любят нас такими какими мы есть!!И хорошего человека должно быть много!!

Что вас еще интересует????))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
Я пока пьяненькая жа вам тут устрою)))))богатый внутренний мир!)))))))
боитесь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот нахал!))
Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье!
Нет его слаще...

Ох, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ох , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!
...зато я теперЯ тут самая умная, дааа:-))) http://otvety.tom.ru/question/32036

приветик, Лепольдыч)))
Наставник (52947)
Леопольдыч, ЭТО не сюда))))

тут данная ТЕМАТИКА не рассматривается, считается дурным тоном и пережитками майла))))

Привет))