САМАЯ ПЕРВАЯ запись в ВАШЕЙ трудовой книжке какая? где и кем начинали ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?))

всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Отделение эндоэкологии и реанимации при областной детской клинической больницы должность медсестра-анестезистка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
окончил СГПТУ по профессии повар )))
я насквозь банковская крыса))))))))))))))),,,все мечтаю все бросить и стать балеринай))))
Наставник (79690)
ст. инкассатор в ККБ "Атлантбанк"
*****************************
привет))))))
Мудрец (22765)
ПТУ - 13 лучшие годы
Ни поверишь... до сих пор она чистая без единой записи... :(

Привет)
Наставник (38075)
администратор в ...... Приветик)
Верховный Наставник (133812)
а у меня нету до сих пор её....
приветик))
Магистр (1657)
визажист в CHANEL corp 10 лет назад енто было..
у меня её нет (((

чмоки, Танечка ))
Принять в Елизовский (ударение на первую "Е") комбинат бытового обслуживания мастером по ремонту сложнобытовой техники 4-го разряда!
есть чем гордиться!

А у тебя????
Мудрец (11152)
служба в Армии...
Магистр (1485)
служба в Армии...
Гроссмейстер (5842)
слесарь УМ УС-99
В далёком 78 году, прошлого столетия, был принят на должность инструктора туризма Ждановского городского клуба туристов!!! С окладом, аж ЦЕЛЫХ 90 рублей!!! ))