Почему некоторые артисты отказались выступать на концерте посвящённому Дню российской полиции...?

Не устраивают гонорары за выступление или у них что то личное...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Менты казлы....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Их не позвали...
Просветленный (644881)
может не позвали?
Наставник (25761)
Пруф?
and
Верховный Наставник (212369)
...у них есть неоплаченные штрафы...
Наверное потому что этих артистов не пригласили. Хехехе... Вот они и отказались.
Наставник (32822)
Некоторые отказались,а некоторые же Не отказались.
А можно списочек отказавшихся и ссылочку на сию инфу? За базар-то надо ответить.
Наставник (38428)
Интересно а кто отказался?
Верховный Наставник (129232)
А может им отказали в приглашении.