Ну вот, есть же в людях что-то святое! Правда, вопрос: зачем похищали? +

Похитители вернули памятник задумчивому турецкому коту Томбили, ранее похищенный в Стамбуле. Об этом сообщается в аккаунте кота в Facebook.

«Этой ночью воры, которые похитили скульптуру, вернули её. Сейчас нет никаких проблем. Благодарю вас за беспокойство», — говорится в публикации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Сделали форму, будут шлёпать копии.
Хорошая садовая скульптура, чё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
сразу видно...-турок завоёванный
Хранитель Истины (308630)
Позитивчек.....Знатный кошак
Хранитель Истины (390777)
Это туристы "на сувениры" утянули. Думали он бронзовый.
А когда узнали, что за воровство руки рубят, да и не бронзовый он - великодушно водрузили кота на место. )))
Наставник (54686)

ну, вот могут, если захотят, а в Самаре от памятника Василия Ивановича пулемет всегда тырят и не возвращают)))))