Специалист (746)

34 года как умер , Брежнев и 17 как Путин правит. А Россия вся в блатняке и ворах. Итог расцвета

Ворославия и предателей на лубянке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Боже..как время летит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и куле?
Верховный Наставник (172763)
Дочь у меня родилась в день смерти Брежнева.
Только я родила, а по радио в роддоме объявляют, что через час будет важное правительственное сообщение.
Я слегка перетрусила.
Наставник (28115)
скорее бы уж...
Наставник (47489)
да и куй с ним с путиным а Л И БРЕЖНЕВА ЖАЛКО
Наставник (28810)
Достойный человек и правитель,одна ошибка,не подготовил себе достойную смену
Хранитель Истины (345443)
Хорошо помню этот день, было воскресенье собрались на шашлыки и на лыжах покататься.
Пришли в прокат лыж, а там закрыто - траур.
Отправились в лес без лыж, шашлыка поели, водовки попили - помянули дорогого Леонида Ильича..
Многие, очень многие любят ежегодный конкурс-фестиваль "Шансон в Кремле".
С такими участниками (кроме прочих) как:
Лесоповал, Кемеровский, Ирина Круг, Новиков, Бублик... и пр. орава.
http://radioshanson.fm/news/shanson-goda-2016
Пздц...(дальше продолжать?).