В последние годы Брежнев был как зомби, но политбюро это устраивало. Зомби-Путин тоже всех устроит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205210)
Согласись, что нынешний "папа" ещё не Ельцин в маразме, а вполне ещё нормальный "мачо". Так что Россия будет правильно им "беременна" ещё лет 6 без альтернативы. А кто ему сможет выставить настоящие электоральные "рога" из сегодняшних политических "газелей"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
он уже свои скабрезные анекдоты
выдает за политические речи)))
и русский народ аплодирует с открытыми ртами)))
Хранитель Истины (448223)
В последние годы Tphago был как зомби, но пиндосов это устраивало. Не думаю, что зомби-Tphago устроит нас, россиян!
Верховный Наставник (164514)
Думаю 23 миллиона россиян, живущих за чертой бедности, не устроит.
Верховный Наставник (116913)
Прояви заботу о своем алкаше.)))

Верховный Наставник (216778)
Ты сам до Путина ещё дорасти. Он-то в своём возрасте как огурец.