А ведь действительно кто МОЗГи СДД? Я душа компании...Ответов,СДД...зажигалочка )))Вон сколько випов мы все моими стараниями внесли котэ!!))Ржу )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
И действительно, ну кто же МОЗГ то?
Эх...
Днём с огнём не сыскать...или назначат, но какого-нибудь дурака опять по блату, тут всегда так.

Ох, ну пусть тогда остаётся безмозглой категорией СДД.
Чоуж, зато и спроса не будет.

Трямки, Фея моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Да-да, признавайтесь, у меня к мозгам серьезный разговор))))))
Верховный Наставник (182640)
Давай я буду виагрой сдд