Задержанные в Крыму украинские диверсанты-разведчики признали вину...а *ы всё отрицают.)))

Задержанные в Севастополе украинцы являются кадровыми сотрудниками Главного управления разведки Минобороны Украины, они уже признали вину и начали давать показания, заявил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.
Между тем в министерстве обороны Украины опровергли информацию ФСБ РФ о задержании в Севастополе членов диверсионно-террористической группы главного управления разведки украинского военного ведомства. «В реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет. Российские спецслужбы таким образом пытаются показать свою эффективность, вводя в очередной раз в заблуждение высшее российское руководство, народ и международное сообщество», — заявил представитель Минобороны Украины Лысенко.

Отак, хохлы - вас во все дыры ипут а вы крепчаете, правда? Ваша власть вас туда послала с оружием, и от вас же и отказалась.))))
Мол, я не я и зброя не моя!
А вообще-то это просто отличный "казус белли", если кто не понял. Израиль, к примеру, за такое уже уепал бы прям по куеву с раному...просто так, шоб неповадно было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
вообще то я тоже не верю в кадровых военных. мои рассказывали, что у них в Ялте уже слишком много развелось народу, сбежавшие из АТО с украинской стороны. они работу ищут. кое кто действительно свое оружие продает. так ведь это не для терроризма, а чтобы прожить на что вначале было. и так, наверное, во всех больших городах Крыма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Шо, опять?
Наставник (29174)
Тебя заставят сесть на бутылку и в пособничестве ИГИЛ признаешься))
Наставник (32822)
Это фейк!
Кадровые разведчики никогда не признают своей вины,тем более так быстро.