Если измерить в минуто-терпениях...каков запас твоих сил...душевно-физических? Во, загнула!))))) Эт я еще перцовку не пила!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Трудно сказать...иногда терплю-терплю,потом-БАБАХ! такой.что самой страшно)))
А порой сразу взорваться могу...правда,с возрастом все реже...сразу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, пока ещё ресурс не исчерпан. как исчерпаю, помру(
Хранитель Истины (419186)
терпение ,говоришь..нуу..вот с Ленуськой у нас совпадение(что и неудивительно))
Верховный Наставник (143169)
моего терпения на долго не хватает...сама знаешь)
Могу в машине по 20 ж о п о-часов наматывать. Аж суставы потом не работают. Не говоря о мочевом пузыре.