На какого актера, актрису ты более спохожий ? Вн...

Ривка верно однажды сказала, йа больше похож на Тома Хенкса, а ты - на кого спохожий ?
И фотку, желательно бы, приставить, в ответе. Ибо актер может и так и эдак выглядеть, в определенной позе, в каком-то возрасте.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206096)
Люди говорят внешне похож на этого, и не один раз такое было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))
сижу я как-то и скучаю... тут телефон задребезжал - звонит знакомая с ответов, я испугалась - мало ли что случиться могло...
а она мне радостно сообщает, что они с мужем решили, что я один в один - она))))) :

кто видел меня, это правда?)))
в массовке,в толпе затерялся.
На Чубайса. Тот ещё кадр. ))))
Гроссмейстер (8674)
Честно незнаю...

Когда то с Дэвидом Духовным путали )))
Гроссмейстер (9404)
На Мэла Гибсона, отчасти - на Игоря Костолевского.

* инфа за последние 15 лет - из отзывов знакомых, друзей, мимо проходящих.

Наставник (64807)
одна из программок определения сходства выдала...

еще попробую...
это жестоко, это расизм )))
"На мосту стоял прохожий
На е*ену мать похожий.
Вдруг откуда ни возьмись
Появился в рот е*ись"
Просветленный (509683)
Только сам на себя
Гроссмейстер (9318)
Похожа на нее:

Верховный Наставник (137822)
Это они на меня...