.
Мудрец (23537)

Трямп вам не Обама-Чмо?покажет казимодулица вашему паханчику

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738818)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Есче одно чудо вынырнуло!
А че так все уныло на укропхоуме, если вы должны скакать от радости?

Наставник (96381)
Удивляюсь вашей тупости...
Сами в гуане, презик - алкаш, убийца, вор, наживающийся в стране-агрессоре и на трупах идиотов в АТО.
А вам ну просто жизни нет без нашего Президента, всё он вам покоя не дает, он для вас прям Бог!
Процитирую Путина: "Сказочные идиоты" )))
Окстись, товарищ Трамп тайно в "Единой России" состоит..
Вместо вопросов пошли декларации. Признак безнадежной ситуации...
Верховный Наставник (217056)
Хохлы похоже в акуе от победы Трампа.
Наставник (39872)
Завидуй молча..)))))))
И становись в очередь..опоздаешь..))))))