Сегодня встретила меловека...- дядьку, который ни овощей, ни фруктов, ни просто ягод не ест! то есть,АБСОЛЮТНО!!!

Вы удивлены? Я в шоке! Как так можно? Говорит, что сам удивлён как до 40-ка дожил... Но выглядит обычно, весёлый, добрый, работоспособный)
Но как это???- питаться только белками (мясо, рыба) и углеводами(макароны, картошка)???
Не ест огурцы, помидоры, ягоды, цитрусовые, зелень, арбузы, дыни. грибы... НЕ ЕСТ!
ЧЕЛОВЕКА)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
ну я фрукты не ем...своих нет, а магазинные дерьмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Нисколько не удивлена. Не все это любят и не всем нужно.
Наставник (29730)
Его здоровье - его проблемы. Мне-то до него что? Было б ему 100 - можно было бы задуматься. А 40 - мальчик ещё.
Хранитель Истины (428561)
Я знала одну женщину которая сладкое вообще не ест.
помрёт от онкологии пищеварительнова тракта...
Наставник (29174)
Он по всем параметрам подходит под наркамана
Хранитель Истины (334515)
Я тоже почти не ем фруктов. За лето пару яблок с ветки, ну там немного малины, смородины горсть и всё. Не охота.
он хищник!.. волки тоже огурцы не едят
Наставник (28115)
чепуха это всё..набрехал он вам)
Верховный Наставник (183895)
Может преувеличивает. Наслаждается удивлением)
У меня знакомая есть. Всегда и всё преувеличивает и если б я её не знала...
Наставник (30504)
Ну, водку-то он точно пьёт, а в ней все витамины.
на Крайнем Севере так тысячалетия и жили..