У вас память хорошая? ...что дольше всего помните ...или кого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Во, а я тебя вспомнить никак не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
у человека память избирательная. что ему надо. то он и помнит. скотина неблагодарная
Наставник (85904)
Тебя никак не могу забыть.)
Наставник (58356)
Дольше всего помню серьезные обиды. И еще людей, которые продолжительное время были в моей жизни.
Хранитель Истины (409530)
Плохое помнится дольше.
Наставник (29832)
Помнится лучше то, что произвело наибольшее впечатление, что чаще повторяется и что тщательнее обдумывается ))
Хорошее.

А надо бы плохое !)
Чтобы больше в клетку с тигром пальцы не совать ))