надавил морковки с сельдереем на сок, жахнул стакан... патом смотрю - чёрная редька ещё есть

даванул редьки, тожа стакан вышел... как жахнул, ох крепкая, падла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
Змей Горыныч ты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644680)
редьку нужно аккуратно- если больной желудок- то вообще нужно только в составе пить.
and
Верховный Наставник (212331)
ну хоть бананчиком закусывай...

зы: и внимательнее - попадётся что-нибудь мохнатое - не дави! Это могут быть вовсе не киви...
Хранитель Истины (449296)
А мухоморы у вас есть? Даваните немного в стакан и жахните. Патом пасмотрите что будет.
Хранитель Истины (393870)
Чевото не то.....чтоб с редьки стакан соку надавить - ведро надо редьки этой....понятно что вставило конкретно....с ведра редьки. ))))))
Вспучить может, погорячился ты))