Как же так получается-Трамп ещё не вступил в должность ,но уже обвинён в измене России?+

В Госдуме не исключают отказа Д.Трампа от предвыборных обещаний в отношении сотрудничества с Россией

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий не исключил, что предвыборные тезисы Дональда Трампа в отношение сотрудничества США с Россией могут быть не выполнены в случае его победы. Об этом он сообщил журналистам.

«Вспомним его риторику. Он говорил, что с Россией нужно выстраивать конструктивное отношение. История, в том числе и новейшая, знает немало примеров, когда предвыборная риторика победившего кандидата менялась в деструктивную сторону по отношению к России. И можно предположить, что Д.Трамп просто играл с теми или иными электоральными группами, которые были не согласны с резкой риторикой госпожи Клинтон. (...) Хочется надеяться, что позитивное выражение Д.Трампа по отношению к сотрудничеству с РФ, Евразийскими интеграционными структурами, окажется реалистичными в случае его победы», - сказал Л.Слуцкий.

Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2605867
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Не расстраивай местных очумелых - у них празднег)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Скорее не России, а их личным интересам и кошелькам.
Какая-то тетя с украинской фамилией представляет этот ресурс-Зав. отделом Екатерина Власенко: 8 (968) 766-01-94, evvlasenko@vgtrk.com
Верховный Наставник (122723)
все что в омерице говорится не обязательно к исполнению... а ты не знал?
Хранитель Истины (291065)
Обвинение в измене - очень тяжкое обвинение. Вроде бы высшая мера полагается, да? Значит, приговорят...
Хранитель Истины (399806)
"Евразийские интеграционные структуры" существуют только в больном воображении этого идиота.
Советник (4911)
Не так уж сильно россияне радуются победе Трампа, все прекрасно понимают, что он прежде всего президент США, и будет отстаивать интересы именно США.
Другое дело, что мы сейчас потешаемся над хохлами, у которых победа Трампа вызвала величайший ужас. )))
Просветленный (738939)
вот когда не выполнит, тогда да.
пока что получается этот слуцкий сруль моисеевич бежит впеГеди паГовоза.