Кстати. А секс по телефону - это же не *ция, да? Неплохая работа для женщины, не

правда ли? В тепле, не полный рабочий день... Можно носочки вязать между делом..
выйду на пенсию, буду так подрабатывать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80512)
ага)особенно когда звонит мужик..и надо ему представится,что ты девочка..лет 12..и играть с ним в сексуальные игры)сможете?или изобразить стоны от оргазма когда он там кончает)и байки с бабульками это полный бред))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Отличная работа)
А там бабУшки и работают))и вяжут походу))
Наставник (89035)
ТОГДА УЖЕ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ В ПРОШЛОЕ УЙДЕТ. СЕКС ПО ДОМОФОНУ ПОЯВИТСЯ.
Наставник (93172)
Говори-говори...вот я снял правый ботинок...:-)
Просветленный (723375)
Голос надо соблазнительный иметь :)))

Я разговаривал с парой наших девушек-ответчиц.
Оу, у них ТАКИЕ соблазнительные голоса....
Верховный Наставник (177527)
О! Спасибо за *наводку*! Теперь бы адресок найти, Вы случайно не знаете кому сотрудницы требуются?
а вирт?:)
Хранитель Истины (493319)
*ция - это когда женщина торгует своим телом. Эдак и когда мозги ... можно посчитать за изнасилование)))