Я свои фото не скрываю,но они взяты из социальных сетей без моего разрешения...Нормально их здесь ст

Стебать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18313)
Подлый поступок чловека очень низкого уровня и самооценки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всего лишь спросила СКОЛЬКО ЛЕТ,че такого? )))))))))))))))))))))

Я их тоже НЕ скрываю,не волнуйся ))

Только тебя огорчит факт того,что ты мне не конкурентка.

Просто как бы прозрачный намек на то почему ТЫ заменяешь реал виртом ) Вот и всё.

А так мне ничего от тебя не надо,мельтешишь перед глазами и вымораживаешь тупостью.Вот и вызвала мой скромный интерес к себе ))
Верховный Наставник (102968)
Считается,что если выложила в соцсеть,то для всеобщего обозрения.
Кто угодно может скопировать и где угодно выставить.
А вот делать это или нет,каждый решает для себя сам.
Блин,сидят,два ВИПа наверху и спорят)))
Наставник (67349)
Анют, мне кажется у тебя есть повод для гордости, такая слава в ответах.)