меня змия укусила... после чего умерла в страшных мучениях... отравилась наверно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
как то на ночевку напросился к однокласнику. Кровати лишней не было постелили мне на полу одеяло и дали простыни. Ночью просыпаюсь от жара на коже и зуда. Встаю врубаю свет и...что я вижу: пол черен от клопов. на потолке их туча, по стенам ползут уже сытые. Поднял одеяло а там их немеряно.
Ну борьба была на долгой но справился. Доспал ночь спокойно. Самое интересное что на хозяев квартиры такого нашествия они не делали.
С той злочасной ночи в их квартире больше клопов не водилось.
Да и в моей за все времена - не было клопов.
Даже когда с подселением жил, у соседей были клопы, соседка из дихлофосом травит, они ко мне в комнату лезут, но пару суток и умирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Наверное.