Магистр (1728)

Первый день на томских Ответах... У меня - чувство облегчения после мэйловских мучений... У вас тоже

так было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15113)
ну вот и ты пришел))) я рада тебя видеть- куда идем?))
здесь легче дышится - правда уже и колы ставят после недельной эйфории - но это значит что мы живы))
давай зови других)))

комменты есть - уведомления сделают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1272)
Да было. Как глоток свежего воздуха.
Наставник (49862)
Есть такое . В то же время уровень задаваемых вопросов в рубрике общество- политика , заставляет меня засыпать еще больше чем там...
Магистр (1875)
Поздравляю.
Наставник (75261)
У меня апатия... не зайу, насколько это нормально. Но по-моему -вполне:)
Наставник (89035)
честно говоря да.
Мудрец (20704)
С одной стороны да. Заглядываю и на майл. Всё-таки вопросы там совсем другие. И неадекватов здесь пока что мало. Или, может, модеры убирают их быстро. А скорее всего и то и другое.
С другой пока нет комментов это полуфабрикат.
Хранитель Истины (493223)
Да, попала на нормальный сайт
Хранитель Истины (349792)
да ну, какое тут облегчение
сюда всякая *ота вроде Яхонтова начинает перебираться, от которой тошнит откровенно
если они и тут будут - нафига мне этот сайт? Яхонтова я и там увидеть могу, мне сюда абсолютно незачем для этого идти
Наставник (94188)
Была эйфория... Но через неделю ( как раз сегодня) - эйфория уже прошла...
Людей тут маловато еще пока....
Верховный Наставник (140454)

Да -- дышится тут явно легче .
Уже с неделю здесь зависаю и наблюдаю этот Великий Исход с мэйла ру .
Причём , из всех категорий .
Приятный , прогрессирующий и с большим потенциалом сайт .

Но подавляюще угнетает уровень вопросов местных аборигенов и мигрантов с мэйла ру .
В основном это пустышки и флуд на 95 % .
К сожалению !

.