из осеннего Питера с любовью...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (288251)
Питер прекрасен. Впрочем как и всегда)) Цветочков вам наших, для сугреву))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а ты куда с сумкой... за жратвой поди?!
Хранитель Истины (375056)
в Москве так же вчера было... ночью потом таяло, а сейчас ноль и погода чешет репу и думает в какую сторону ей идтить...
Верховный Наставник (105284)
вот такая хреновая у вас осень)
Верховный Наставник (225200)
даже у меня снега меньше намного..))))))))
Хранитель Истины (313525)
Я в Питер, только в гости)))

Верховный Наставник (241315)
У нас (в Челябинске) сегодня весь день снегопад! В Челябинской области продлено штормовое предупреж...

Магистр (1401)
у природы нет плохой погоды
Хранитель Истины (409590)
У нас уже месиво из снега и воды. Пока дошла, вся промокла. 0+2 сегодня.
Наставник (72635)
Милости просим... сегодня плюс 20 Солнышко , можно загорать
Верховный Наставник (102968)
А осень где?)) У нас +17,мы с собакой в листьях валялись)))
Привет,Ритулька!!!)))
Верховный Наставник (122396)
нормальна... хоть снега немного увидели)) а то выпадет в феврале на недельку да растает...
Пошли с собакой гулять, она прыгнула в сугроб и я ее потеряла)))
Просветленный (503992)

Вчера вечером так было...а сейчас снег валит...