Задумалась...Как бороться с ПОШЛОСТЬЮ на Юморе?...Нужно ли? Можно ли?

Я не ханжа, но есть какие-то рамки, ограничения?...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бороться нужно не с пошлостью , а с пошляками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
нИ можеш пАбАроть пошлАсть.тогда вАзглавь её!
Наставник (49749)
подумаешь, разок про штаны спросил
Верховный Наставник (169601)
Вот уже и первый модератор появился!)))
Хранитель Истины (498116)
Нужно уМАТерить всех пошляков, может в семье наступить тишь,да гладь,да Божья благодать.
Просветленный (838003)
Я бы с тобой поборолся...)
Без фанатизма, в рамках приличия))
Просто стараюсь обходить стороной... - если человек в реале не следит за словами - то здесь он этого тем-более делать не будет...поскольку в любом человеке есть что-то скотское - в ком-то оно спит беспробудно,а вот в ком-то проснулось и его уже не усыпить...