Знаю что тут старички и старушки тусят,моложешь в ОПС.Хочу спросить на вас противоположный пол обращает внимание?признаюсь у мну с этим плохо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623075)
Или тапком хотят перехряснуть..или погладить..)) ава у вас...какая то слишком брутальная..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
признаюсь у мну с этим хорошо)))
Если правильно поставить беседу, здесь еще и ... "харчами поперебирать можно" )))
Наставник (39872)
Может Вам одется поприличнее..?))))
А то зима на дворе..а Вы фтрусах..))))
Верховный Наставник (104718)
в реале-то?)) да есть, чего греха таить..))))
"Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё - наша задача".
Ono
Наставник (67296)
Нельзя быть слишком честнымю и помни: реал разочарует. Работает в обе стороны