тети, а вот если вы заказали пмццу на дом, звонок в дверь, а там два цыгана голых стоят и говорят- женщина, мы пиццу вашу сожрали, но если вы нам заплатите, мы вам "Цыганочку" на вашем столе спляшем....вы бы согласились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288472)
А один цыган приоткрытую упаковку пиццы подносит... близко так, где-то на уровне пояса и говорит: - А ну откройте, откройте...)))