Думаю, …людям в некоторых уголках земли дано любоваться особо-яркими красотами и жить в значительно – комфортных природных условиях, по сравнению с остальными… но, веря в закон РАВНОВЕСИЯ, что ставите в противовес…???

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
бываю я в одном таком райском уголке.. Среди аборигенов ходит притча, что, когда их господь расселял по земле народы, одним им ничего не досталось. И Яхве отдал им уголок земли, в котором хотел построить себе дачу.
Но ребята, за 25 лет умудрились разорить и за ср а ть этот свой "райский уголок".
Так что я уж лучше в своей суровой средней полосе))
категорически приветствую!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Предполагаю что в таких "райских уголках" не найти работы, или труд весьма малооплачиваемый...

Привет МариНОЧКА!!))