Навеяло вопросом... Вас когда-нибудь "хоронили" в Интернете? С "некрологом", черной ленточкой... +++

Я к тому, что будет ли кто помнить Вас годика через два, если вы пропадете из Ответов...
Ничтожно малый шанс.
Я вот ушел из Мыла сюда сразу, т.е. года 2 там точно не был.
Кто знает - я был там довольно популярной личностью в ТДВ. Как говорят до сих пор некоторые: "Бизон - это не ник, это Бренд", т.е. знали меня очень многие, во всяком случае в ТДВ.
Ну так вот, как-то звонит жене один ответчик с Мыла: "Бизон жив? Что с ним?"
Оказалось, что на Мыле кто-то опубликовал мой "некролог"... )))
Ну я зашел посмотреть как по мне "волосы рвут и захлебываются горькими слезами"... )))
АГА! Щазззз... Там в основном однотипные ответы были в этом вопросе-некрологе: "А кто это такой?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
меня тоже на мейле знали хорошо) сейчас никто и не вспомнит))
самое интересное, что здесь враги мои все обо мне знают: ФИО, где живу, кем работаю, семейное положение, возраст и т.п))))
и вопросы они мне посвящали и публично кости перемывали.. в общем ставили тут на вид неоднократно..
а как праздник какой - так никто меня не знает, как клип - так без меня.. ну и куй с вами))) я обиделась, буду тут сама по себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
хоронить не хоронили, но с упорством дохлого ежика спрашивали каждое утро в течение полугода..сдохла я или еще нет..
Просветленный (838370)
На Юморе Ответов Мейл.ру много кого похоронили. По-настоящему.
Было такое Сообщество Памяти Юморян.

Если я уйду с ответов насовсем, то значит у меня не останеЦЦа тут тех, ради кого я сюда захожу)))
Поэтому...воспоминания мне не нужны и не интересны))
Может кто-нить и вспомнит между слов... Но не думаю, что это будет каким-то душевным воспоминанием)
Говорят, что когда человек долго не появляется в сети, то у него появилась личная жизнь.
Не знаю как остальные, но я всегда думаю, что он умер (с)

Дада,помню,каким ты парнем БЫЛ