Как вам наушники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
На вид нормально, главное чтобы звук не как из ведра был.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
афигенские,такие тоже хочу,но они не два рубля стоят
Знаток (463)
незнаю.
Ненавижу наушники!!!! в них становишься как Зомби..((((

Выбрось эту дурацкую затею!! Лучше колоночки прикупи!
Хранитель Истины (462505)
По рно, у меня наушники с FM-приёмником и без проводов воспроизводят звук от любого источника, от телевизора, компьютера, мп3 плеера...
Хранитель Истины (299495)
терпеть ненавижу зомби таскающих повсюду такую хуйню на голове. Они нихуя не видят и не слышат, как и те в автохах, у которых от рева сабвуферов двери на ходу открываются.
Мудрец (11646)
наушники очень вредны.Раньше работающие женщины на телефонной станции за их носку имели доплату по вредности и доп.отпуск.Выз лор забол..и увелич воз..рака мозга.Пилоты самолётов имеют и это заболевание в числе профессиональных и одна из причин наушники.
Наставник (52382)
хрень
Просветленный (509683)
Дорого....
Верховный Наставник (213183)
Внешне хорошо выглядят, но звуковые устройства не по внешнему виду оценивают...