Как бороться с холестерином? какие препараты знаете?

а вас он беспокоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321799)
Отец пьёт алисат, ему помогает. Стоит около 70 руб. Подруге выписывали что-то дорогое, не помогло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Не борюсь...не знаю...не беспокоит...
Физкультура
Верховный Наставник (190825)
вообще спирт помогает..но у него много побочных эффектов. врачи не рекомендуют
высоковат он у меня..но это меня не беспокоит.
меня нет, у мужа есть, прописывали статины (не помню какие), сказали пить всегда, потому что уже холестерин не снизить, а статины - это чтоб новый не образовывался, как-то так кажись
Ono
Наставник (67296)
Крестор знаю. Еще диету и Омега- чиво-то там, чтоб хороший был. И для печени, параллельно, няшку прописывают
Хранитель Истины (313525)
Меня - нет.
А мама пьёт какие то препараты и диету старается держать.
Хранитель Истины (371222)
розутатин врач прописал