Вас предчувствия..обманывали?

меня пока нет..Сон ночью плохой снился, в гостинице кровати были шикарные, но жесткие.... не поехала через Иваново.. Вернулась через Переяславль-Залесский ..Правильно сделала? Или кто-то расстроился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
знамо дело правильно. вырулила на ярославку и едешь. не то что через балашиху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
у меня предчувствие
но незнаю чего...
вот жду
Верховный Наставник (173618)
Увы, чем хреновее предчувствие, тем точнее оно сбывается...
Верховный Наставник (170893)
вот и меня.. плохие никогда.. а хорошие бывало..
Верховный Наставник (144925)
нет не обманывали и еще у меня с дсетва примета если снятся грибы то это всегда к плохому