Хотя бы парочка твоих лет уходили впустую?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211187)
увы ...... но более чем пару ....
и лживо самому себе , как это привыкли делать многие , самооправдываться не стану .
в отличии от самообманывающих самих себя ,я действительно жалею ,что когда то поступал так , как не поступаю теперь .
мне очень важно быть честным пперед самим собой .Когда это достигается , то и душа очищается и выпрямляется .
sl_______
Доброе утро, Наталья !_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там как-то параллельно было. И далеко не парочка. Всё равно было рядом и такое, что не зачёркивало жизнь, ради чего можно было не прощаться с этим миром.