Вы бы стали общаться с человеком, который не отличит цитату Чацкого от цитаты Германа? Которого всё нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
"Всё нет" там ГермаННА (с двумя "НН", а не Германа Смотря на какую тему. На тему литературы - вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это не германа же была цитата))
...ну что Вы... как можнос...на кол его...немедля!!!
Наставник (55868)
А я вот знаю только одну цитату Германа. Да и то не Германа, а про Германа.
Как жить?!
Хранитель Истины (271243)
После того как Герман испохабил "Трудно быть богом" я о нем и слушать не хочу Что вы прицепились к человеку? Все мы ошибаемся ((((
Наставник (28516)
Конечно ! Я же тоже не отличу !
Наставник (71320)
Иной безграмотный мыслит намного лучше грамотного. Можно знать на отлично литературу, и быть профаном ещё в чём то. Поэтому, я не сужу о человеке по его литературным знаниям.
угу.просто я не заучиваю чужие фразы
Верховный Наставник (164086)
сама такая)...не вижу ничего для себя страшного---мой мозг фильтрует ненужное)
Хранитель Истины (334515)
Я б Я б им сказал как Герасим говорил муме- Поедем красотка кататься, давно я тебя поджидал...( По моему произведение Тургенва.)
Стала бы, потому что эти личности мне неизвестны, а уж что они наговорили за свою жизнь и тем более.