Если хотите остаться при своем мнении,держите его при себе,согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот и держу...ни кому не показываю и не высказываю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да...если ничего не покупать...то не так уж и дорого все)
Смотря какая беседа была...
Сначала пытаюсь изложить своё мнение, а потом уже согласен - смысла нет доказывать)))
Верховный Наставник (141290)
Верно .. а окружающие пускай думают, что с ними согласились, и им хорошо и тебе не мешают)
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему же) Если задают вопрос и интересуются мнением, я с удовольствием выскажу свое)
Ну и иногда прет у некоторых)